Инструкция для Enterasys SecureStack B2
User-Manuals.ru
ваш помощник

Инструкция для Enterasys SecureStack B2

Инструкция в формате - PDF
Количество страниц - 12 страниц
Размер - 9 МБ
Доступно - Бесплатное скачивание
Доступно - Онлайн чтение
background image

Страница 1 из 12 • Характеристики

Коммутаторы SecureStack B2

Высокоплотная, надежная стекируемая коммутация

10/100 или 10/100/1000

Возможность распространения технологии Secure Networks

вплоть до входных портов пользователей

Средства QoS для поддержки VoIP и broadcast / multicast

пакетов в реальном времени

Поддержка технологии Power-over-Ethernet

Управление стеками с помощью NetSight

®

, Web-интерфейса

или интерфейса командной строки

Х

А

Р

А

К

Т

Е

Р

И

С

Т

И

К

И

Улучшенная коммутация
2 уровня и высокоплотное сте-
кирование

Коммутаторы SecureStack B2 обеспечи-

вают улучшенную коммутацию уровня

2+ в одном стеке при использовании

360 гигабитных портов или 384 портов

10/100 и 32 гигабитных магистральных

каналов. Надежность и стабильность

соединения обеспечивается за счет под-

держки технологии Closed Loop Stac-

king, резервирования магистральных

соединений, резерания блоков питания

и управления стеком. Дополнительная

лицензия позволит коммутаторам Secu-

reStack B2 обеспечить безопасность пе-

риметра сети.

Высокая производительность

и отказоустойчивость

Коммутаторы SecureStack В2 имеют

встроенные стекирующие порты, под-

держивающие скорость обмена дан-

ными

в

дуплексном

режиме

до

20

Гбит/с при общей пропускной способ-

ности стека до 160 Гбит/с. Для подклю-

чения к стеку, коммутатор не требует

дополнительного стек-модуля. Комму-

таторы SecureStack В2 имеют коммута-

ционную шину производительностью

до 160 Гбит/с из которых выделяется по

40 Гбит/с на каждый коммутатор для

подключения к стеку. Таким образом в

стеке, состоящем из восьми коммутато-

ров 320 Гбит/с выделено на стекирова-

ние. Стек может состоять из любой

комбинации коммутаторов SecureStack

B2,

с

возможностью

сочетания

устройств с высокоплотными портами

10/100, 10/100/1000 и/или 100Base-FX и

Power-over-Ethernet для подключения к

магистральному каналу по медному,

многомодовому и/или одномодовому

волоконно-оптическому кабелю.

Функция Closed Loop Stacking обеспе-

чивает отказоустойчивость стековых

операций, при возникновении неис-

правности одного из коммутаторов или

разрыве стекового кабеля. Стек состоя-

щий из устройств SecureStack B2 дает

возможность добавления или удаления

коммутаторов с минимальным преры-

ванием трафика. Полное управление

стеком, объединяющим до восьми ком-

мутаторов SecureStack В2, осуществля-

ется при помощи одного IP-адреса.

Резервирование

управления

стеком

обеспечивается основным и резерв-

ными диспетчерами стеков.

Службы коммутации

Коммутаторы SecureStack B2 поддер-

живают основные стандарты коммута-

ции: IEEE 802.1D MAC Bridges, IEEE

802.1t (802.1D Maintenance) Multiple

Spanning Trees (IEEE 802.1s) и Rapid Re-

convergence

Spanning

Tree

(IEEE

802.1w). Кроме того коммутаторы обес-

печивают поддержку до 8000 MAC-

адресов, по четыре аппаратные очереди

на порт, управление Ethernet-потоками

(IEEE

802.3x),

агрегацию

каналов

(IEEE

802.3ad),

поддержку

Jumbo

Frames (размер пакета до 9216 байт) и

IGMP snooping v1 и v2.

Классификация трафика
и QoS

Коммутаторы SecureStack В2 предста-

вляются идеальным решением для кон-

вергированных сетей, для обеспечения

работы которых необходима функция

классификации трафика. Коммутаторы

SecureStack B2 обеспечивают класси-

фикацию (Packet Classification) и мар-

кировку пакетов (Packet Marking) на

основе:

В

Вы

ыс

со

ок

ка

ая

я  п

пр

ро

ои

из

зв

во

од

ди

ит

те

ел

ль

ьн

но

ос

ст

ть

ь,,

в

вы

ыс

со

ок

ка

ая

я  п

пл

ло

от

тн

но

ос

ст

ть

ь  п

по

ор

рт

то

ов

в

— Пропускная способность

стека - 160 Гбит/с;
коммутационной шины 160
Гбит/с, по 40 Гбит/с на
каждый коммутатор при
подключении к стеку

— До 360 гигабитных портов

или 384 порта 10/100 и 32
гигабитных магистральных
соединения в одном стеке

В

Вы

ыс

со

ок

ка

ая

я  о

от

тк

ка

аз

зо

оу

ус

ст

то

ой

йч

чи

ив

во

ос

ст

ть

ь

— Агрегация каналов

IEEE 802.3ad

— Технология

Closed Loop Stacking

— Резервирование питания

(дополнительно)

— Резервирование управления

У

Ул

лу

уч

чш

ше

ен

нн

ны

ые

е  с

ср

ре

ед

дс

ст

тв

ва

а  Q

Qo

oS

S

— Широкие возможности

классификации трафика

— Ограничение скорости

входящего трафика

— Weighted Round Robin

Queuing

— Расширенная поддержка

VLAN

С

Со

ов

вр

ре

ем

ме

ен

нн

ны

ые

е  с

ср

ре

ед

дс

ст

тв

ва

а

б

бе

ез

зо

оп

па

ас

сн

но

ос

ст

ти

и

— Аутентификация IEEE 802.1х

— Поддержка протоколов

SSH и RADIUS

— Полная поддержка

технологии Secure Networks
предполагает наличие
лицензии, предоставляемой
по дополнительному заказу

Предыдущая страница

Оглавление инструкции

  • Страница 1 из 13

    Коммутаторы SecureStack B2 • Высокоплотная, надежная стекируемая коммутация 10/100 или 10/100/1000 • Средства QoS для поддержки VoIP и broadcast / multicast пакетов в реальном времени • Поддержка технологии Power-over-Ethernet • Управление стеками с помощью NetSight®, Web-интерфейса или интерфейса

  • Страница 2 из 13

    • MAC-адреса • Физического порта • IP-адреса • IP-протокола • Маркирования IP ToS/DSCP • TCP/UDP-порта • IP-подсети Дополнительная лицензия Secure Networks Policy License позволяет использовать функцию классификации трафика для управления правами доступа и доступной полосой пропускания. Улучшенные

  • Страница 3 из 13

    Надежность и отказоустойчивость Надежность и отказоустойчивость работы сети обеспечивается поддержкой коммутаторами SecureStack B2 следующих стандартов: 802.1D Spanning Tree, 802.1w Rapid Spanning Tree, (RSTP), 802.1s Multiple Spanning Trees (MSTP) и 802.3ad Link Aggregation. Эти стандарты

  • Страница 4 из 13

    Коммутаторы SecureStack В2 B2G124-24 SecureStack B2G124-24 имеет 24 порта 10/100/1000, четыре 1000Base-X SFP порта и два специализированных стек порта. B2G124-48 SecureStack B2G124-48 имеет 48 портов 10/100/1000, четыре 1000Base-X SFP порта и два специализированных стек порта. B2G124-48P

  • Страница 5 из 13

    Общие технические характеристики для всех моделей коммутаторов Технические данные Таблица MAC адресов 8000 Пропускная способность 148 810 пак/с на порт Fast Ethernet 1 488 100 пак/с на порт Gigabit Ethernet Сети VLAN 4096 VLAN ID 1024 VLAN на стек Очереди по приоритету 8 на порт Встроенные сервисы

  • Страница 6 из 13

    Общие технические характеристики для всех моделей коммутаторов Физические характеристики Безопасность UL 60950, CSA 60950, EN 60950, EN 60825 IEC 60950 Электромагнитная совместимость 47 CFR части 2 и 15, CSA C108.8, EN 55022, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, AS/NZS CISPR 22, VCCI V-3 Условия

  • Страница 7 из 13

    Технические характеристики каждой модели коммутаторов Коммутатор В2H124-48 Коммутатор В2G124-24 Размеры 44,1 см (17,36 дюйма) Ш x 4,4 см (1,73 дюйма) В x 36,85см (14,51 дюйма) Д Вес 5,27 кг (11,61 фунта) Физические порты 48 10/100 RJ45 порты (автоматическое переключение MDI/MDI-X) 4 SFP GBIC порта

  • Страница 8 из 13

    Технические характеристики каждой модели коммутаторов Коммутатор B2G124-48P Размеры 44,1 см (17,36 дюйма) Ш x 4,4 см (1,73 дюйма) В x 36,85см (14,51 дюйма) Д Вес 6,94 кг (15,29 фунта)) Физические порты 48 10/100/1000 RJ45 порты (автоматическое переключение MDI/MDI-X) 4 SFP GBIC порта 2 стекирующих

  • Страница 9 из 13

    Технические характеристики резервного блока питания Блок питания C2RPS-PSM Физические характеристики Размеры 19,6 см (7,7 дюйма) x 5,2 см (2,04 дюйма) x 25,7 см (10,1 дюйма) Масса нетто (только устройство) 1,75 кг (3,85 фунта) Масса брутто (только устройство) 3,20 кг (7,04 фунта) Наработка на отказ

  • Страница 10 из 13

    Информация для заказа Коммутаторы SecureStack B2 B2G124-24 24 10/100/1000 RJ45 порта, 4 комбо-порта Mini-GBIC B2G124-48 48 10/100/1000 RJ45 портов, 4 комбо-порта Mini-GBIC B2H124-48 48 10/100 RJ45 портов, 4 магистральных порта Mini-GBIC Коммутаторы SecureStack B2 Power-over-Ethernet B2H124-48P 48

  • Страница 11 из 13

    Информация для заказа (продолжение) Модули MGBIC MGBIC-LC01 Mini-GBIC с 1000Base-SX, разъем LC MGBIC-LC03 Mini-GBIC с 1000Base-LX/LH (дальность прохождения сигнала 2 км) MMF, разъем LC MGBIC-08 Mini-GBIC с 1000Base-LX/LH (дальность прохождения сигнала 70 км) SMF, разъем LC MGBIC-LC09 Mini-GBIC с

  • Страница 12 из 13

    Гарантия Дополнительная информация Компания Enterasys ориентируется на интересы клиента и заботится о качестве своей продукции. На коммутаторы Enterasys SecureStack B2, предоставляет ограниченная пожизненная гарантия, которая распространяется на устройство в целом, включая блоки питания и

  • Страница 13 из 13

Инструкции для компьютерная техника Enterasys